Как доказать отсутствие умысла при расплате чужой карточкой в магазине
Скажите пожалуйста, как доказать отсутствие умысла, если расплатился в магазине чужой карточкой, которую нашел, и которая была точно похожа на мою. Спасибо!
Пин код не запрашивался. Паспорт также не проверялся. Случайно передал чужую карточку вместо своей, тем более чужая была на женское имя. Карточка точно такого же цвета как моя.
Здравствуйте!
А пин-код?