Возможность выигрыша в суде при нарушении п. 10.1 ПДД, несмотря на отсутствие нарушений, указанных в постановлении ГИБДД

Пришло письмо с отказом причина отказа нарушения п 10.1 пдд в постоновлений гбдд указано что я не чего не нарушил подскажите есть шансы выиграть суд.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей.

Если СК отказала в выплате страхового возмещения по ОСАГО - ввиду того, что виновный в ДТП нарушил пункт 10.1 ПДД РФ, отказ, думаю, неправомерен и стоит обращаться с соответствующим иском в суд.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

спасибо буду судится

Здравствуйте Сергей!

Вам необходимо обжаловать действия страховой компании. Отказ думаю неправомерен. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд на страховую компанию. Могу Вам оказать данные услуги, также представлять Ваши интересы в борьбе со страховой компанией.

С уважением, Сергей Александрович!