Нужна ли мне компенсация за ЖКХ при наличии квартиры в наследство и нетрудоустройстве?
Уважаемы светлые головы помогите мне пожалуйста. Подскажите вернее если можете. Мне от бабушки по завещанию досталась квартира. Соц выплаты за жкх нету уже. мне 22 года я не работаю учусь заочно получаю высшее образование положено ли мне компенсация за жкх? если нет что делать.
Лучший ответ
если вы стали собственником, то квартплату платить Вы обязаны, Придется устроиться на работу.
А можно на биржу встать? и я еще не вступила в права наследства. это пока временно так как квитанции приходят за жкх