Договор о возврате и реализации сданных диванов
Мне покупатель сдает обратно в магазин диваны. Я согласен их принять под реализацию и возврат денежных средств после их реализации. Какой договор мне нужно заключить с покупателем?
Лучший ответ
Здравствуйте Регина! Заключите договор возмездного оказания услуг в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Это - комиссионная торговля. Вот об этом и заключайте договор. А составление договора - услуга платная.
Всего доброго.