LSN Messenger
Чита, 15.01.2013, 13:35

Что делать, если после написания заявления о мошенничестве на своего молодого человека, который пропал, и сейчас все хорошо, в полиции не отдают заявление?

Вопрос №2127010 из г. Чита
опубликован 15.01.2013, 13:35
Я написала заявление по факту мошенечества на своего молодого человека, он пропал, с моими вещами, я испугалась, и сейчас он об явился, все хорошо, а заявление не отдают, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте,по случайности,я пропал,и был не на связи,с личными вещами,моя девушка написала на меня заявление по факту мошенечества,сейчас я вернулся и все хорошо,но заявление ей не отдают,как поступить?и грозит ли чем то?

15.01.2013, 14:12

по случайности,я пропал,и был не на связи,с личными вещами,

Берите в дело адвоката и выпутывайтесь из данной ситуации.

15.01.2013, 14:30

Елена, если он действительно пропадал с Вашими вещами. придётся отстаивать эту позицию до конца и доказывать. в противном случае. могут завести в отношении Вас уголовное дело о заведомо ложном доносе.

15.01.2013, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здраствуйте,по случайности,я пропал,и был не на связи,с личными вещами,моя девушка написала на меня заявление по факту мошенечества,сейчас я вернулся и все хорошо,но заявление ей не отдают,как поступить?и грозит ли чем то?

15.01.2013, 14:12

по случайности,я пропал,и был не на связи,с личными вещами,

Берите в дело адвоката и выпутывайтесь из данной ситуации.

15.01.2013, 14:30

Юридические услуги в Чита