Можно ли приватизировать два участка на одного человека.
"...Под приватизацией государственного и муниципального имущества понимается возмездное отчуждение имущества, находящегося в собственности Российской Федерации (далее - федеральное имущество), субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, в собственность физических и (или) юридических лиц..."
Федеральный закон от 21.12.2001 N 178-ФЗ
(ред. от 06.12.2011)
"О приватизации государственного и муниципального имущества"
Поскольку речь идет о возмездном приобретении имущества, то один человек может приобрести несколько участков.