Юридическая мошенница лишила меня прав - как искать правду?
Юрий, вот Вам и наука на будущее- не стоит доверять всяким сомнительным адвокатам, доверяйте только квалифицированным юристам, хорошо себя зарекомендовавшим в городе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Юрий, похоже что никак не привлечёте и денег не взыщите. ни один юрист не даст гарантии по 100 результату.
Полностью согласна с коллегой.
Обратится в суд с заявлением о возврате денежных средств по оказанию юр. услуг. Кроме того, необходимо проверить законность осуществления предпринимательской деятельности. Возможно вы имели ввиду ст. 159 УК РФ. Удачи.
Необходимо обратиться в суд о возврате денежной суммы за не оказанную услугу. Нужна помощь, обращайтесь.
Деньги не вернете. Нет договора с условиями его исполнения и обязательств сторон. А от юриста который обещает на 100 процентов решить ваш спор в суде или другой инстанции надо бежать без оглядки.
Уважаемый Юрий, я Вам сочувствую, Вы не первый кто попадает на таких недобросовестных юристов, что можно сказать в данной ситуации, к сожалению, Вам не получится вернуть эти деньги, потому что Вы не заключали договор на оказание услуг у Вас только чек где не указано за какие именно услуги она взяла эти деньги.
Юрий!
В суд обращайтесь в порядке гражданского судопроизводства, или постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте.
Здравствуйте. Если Вы не выдавали ей доверенность - она не могла Вас представлять в суде, соответственно можно подать иск о возврате неосновательного обогащения (пусть докажет, что оказала Вам юридическую услугу не участвуя в судебном заседании), можно так же подать по закону о защите прав потребителей. Необходимо выяснить детали. Позвоните 8 905 934 0770
Да, конечно, опечатался - ст 159 УК РФ. С законностью предпринимательской деятельности у нее все нормально - ООО. Если нет ни каких рычагов, значит у нас в государстве зеленый свет мошенникам, ведь даже неграмотной бабушке понятно, что если она взяла деньги за защиту меня в суде и при этом не взяла нотариальную доверенность, без которой она даже не может ознакомиться с делом - значит она И НЕ СОБИРАЛАСЬ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ. Если я правильно понимаю это откровенное мошенничество.
изначально надо было обращаться не по объявлениям а по рекомендациям. Уважающий себя адвокат или юрист никогда не даст вам гарантии, даже если для себя уже определил перспективу дела
О. Если нет ни каких рычагов, значит у нас в государстве зеленый свет мошенникам, ведь даже неграм
Такие претензии не надо к нам.....Вы сами знаете куда их,.....
Нет ни какого мошенничества и уголовного дела быть не может. Есть некачественное оказание услуг потребителю юридических услуг. Некачетсвенно двери сдлали, окна поставили , юруслуги оказали и т.п.Все из одной оперы.
В гражданский суд с иском о возврате денег идите. Это и есть способ вашей защиты.