Судебное рассмотрение дела о взыскании страхового возмещения и компенсации морального вреда завершилось неудовлетворительным решением - куда обратиться дальше?
Рассмотрели дело в мировом суде о взыскании страхового возмещения, процентов за пользование чужими денежными, компенсации морального вреда
. Решение меня не удовлетворило. Апелляцию подала страховая компания и я тоже. . Решение оставлено в силе. Решение замоскворецкий суд оставил в силе. Три месяца не могла получить решение на руки-потеряли дело. Вчера получила решение. После трехкратного визита к председателю суда. Куда далее обращаться с жалобой?
Какова государственная пошлина.
Спасибо. Дело длится уже более полутора лет.
Пишите кассационную жалобу в Президиум Московского городского суда