Смоленск, 16.01.2013, 18:41

Возможные официальные работы для лиц с 3 группой инвалидности и ограничениями по разряду и категории тяжести работы

Вопрос №2128131 из г. Смоленск
опубликован 16.01.2013, 18:41
На какую работу я могу устроиться официально, если у меня 3 группа инвалидности, с записью в реабилитационном лист--может выполнять неквалифицированные виды труда со снижением разряда работ по 4 категориитяжести? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это определяет медицинская комиссия при приеме на работу на ту или иную должность.

16.01.2013, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!,но он не полный,не на всех работах при приеме на работу,есть мед.комиссия

вобще интерессует должность водителя

16.01.2013, 20:47

Если работодатель в здравомыслящий, то прием инвалида будет только через мед комиссию, поскольку работодатель не обладает медицинскими познаниями и не сможет определить сможете вы выполнять ту или иную работу с учетом заболевания. Для этого выдается направление с указанием должности на которую принимают инвалида с перечнем производственных факторов, а комиссия решает. Если комиссию не проходите, то вам оказывают в приеме на работу.

16.01.2013, 22:12