Могу ли я претендовать на бизнес своей умершей матери, который взяла на себя моя тетка?

• г. Курск

У меня 8 лет назад умерла мама, у которой был свой бизнес. После смерти отец не мог им заниматься так как был государственным служителем (милиционер). Мне на тот момент было 14 лет. И бизнес взяла на себя моя тетка (родная сестра матери). Могу ли я сейчас на него претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае надо смотреть каким образом было документально это все оформлено.

Документально Тётя открыла на себя ИП и все, заниматься бизнесом отец разрешил ей на словах,