Возможность подачи налогового вычета после получения свидетельства собственности на квартиру - когда можно подать документы и получить вычет?
Свидетельство собственности на квартиру я получила 10 января 2013 года. Могу ли я уже сейчас подать документы на налоговый вычет или это можно будет сделать не раньше января 2014 года.
Лучший ответ
Мария, Вы должны предоставить в налоговый орган декларацию за 2013 года, где будет указана приобретенная Вами квартира, следовательно налоговые вычеты Вы будете получать с 2014 года
С уважением, Носкова Л.Л.
Спасибо за ответ!