Сомнения отцовства - Дело о возврате аллиментов на рассмотрении в суде

Я бы хотела проконсультироваться с Вами. Дело в том, что у меня есть парень. Он был женат. Развелся. Родилась девочка после брака. Бывшая жена утверждает что это его дочь. Но он сомневается что от него. Никакого сходства. Сделал анализ днк. Анализы говорят о том, что биологический отец другой. Подали в суд, о возврате аллиментов. Бывшая жена на суд не пришла. Хотелось бы узнать. Как долго будет рассматриваться это дело? И смиожем ли мы что нибудь выиграть?
Лучший ответ

Ирина,

подали в суд, о возврате аллиментов

Алименты возврату, - не подлежат.