УБЭП произвело проверочную закупку, обнаружено правонарушение с программой Автокад - что дальше?
Сегодня УБЭП произвело у меня проверочную закупку, вчера вечером позвонил человек и попросил найти программу Автокад и записать на диск, я согласился записал 2 версии 2008 и 2013 года, за все попросил 200 руб., сегодня при передаче меня взяли УБЭП. я во всем сознался. Мне сказали что это лишь административное нарушение, штраф 1500-2000 максимум. Составили Лист проверочной закупки, добровольную сдачу денег и объяснительную + открыли административное дело. Сказали что через неделю после экспертиз позвонят.
Что делать дальше и что мне горозит на самом деле?
Заранее Спасибо.
Ильнар!
Если не административная ответственность, то уголовная в соответствии со ст.146 УК РФ.