LSN Messenger
Курган, 15.01.2013, 22:03

Вопросы признания матери не дееспособной и дарственной незаконной - что делать инвалиду?

Вопрос №2128538 из г. Курган
опубликован 15.01.2013, 22:03
Здраствуите, я инвалид 3 группы. Мать уже года три проживает с сестрой матери уже за 80 за время проживания с сестрой оформила дарственную на сестру сейчас сестра подала на суд на признание матери не дееспособной. Могу я подать на суд на признание дарственной незаконной? Квартира приватизирована но при приватизации мы с сестрой не были вписаны и я был прописан в квартире а сестра нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы были прописаны на момент приватизации, почему вас не включили в приватизацию?

17.01.2013, 13:21

А сколько вам было лет на момент приватизации?

16.01.2013, 15:48

На момент приватизации мне было точно не помню за 30 далеко не несавершеннолетний.

16.01.2013, 23:07

Не включили в приватизацию потому что были юридически не грамотны. Это было в самом начале приватизации .

17.01.2013, 20:40

попробуйте обратиться в суд и потребовать пересмотра долей в приватизации.

17.01.2013, 21:59

А срок давности не вышел? И если суд выиграю то что из этого следует?

18.01.2013, 12:49

А срок давности не вышел? И если суд выиграю то что из этого следует?

20.01.2013, 11:46

Уважаемый! Если нужна подробная консультация, то либо на очную консультацию обращайтесь либо ко мне в скайп, но платно

20.01.2013, 14:40