Сколько лет должен быть ребенок, чтобы попасть в детский сад по льготной очереди и что делать, если до сих пор не предоставили место
Скажите пожалуиста со скольки лет ребенок должен идти в детский сад если он состоит на льготной очереди нам в феврале исполнится 3 года и нас до сих пор не предоставили сад.?
Лучший ответ
Есть ясельные группы они с 2 лет, а в основном с 3х лет. Уточните свою очередь возможно Вы уже определены. Если не согласны пишите письменно запрос о причинах не получения льготной очереди, с ответа будет ясно что дальше делать, возможно писать жалобу.