Незарегистрированная группа лиц занимается розничной торговлей без уплаты налогов и без кассового аппарата - как сообщить о незаконной деятельности?
Группа лиц, нигде не зарегистрированных официально - занимается розничной торговлей. Налоги они с продажи не платят, кассового аппарата у них нет, соответственно и чеки при продаже не отпускаются. Законна ли их деятельность? Если нет, то как и куда можно на них заявить?