Как прописать других людей в доме, где прописана только бабушка? Какие документы необходимы?
Дом не на кого не оформлен мая бабушка единственно прописана в этом доме может ли она кого нибудь прописать а если можно то какие документы нужны?
Лучший ответ
Николай, если жилье муниципальное -то с согласия муниципалов прописать может членов семьи. Если жилье каким-то образом не оформлено в собственность бабушкой, то необходимо сначала оформить, а потом и прописывать - прописать она сможет кого угодно, на её личное усмотрение.
Спасибо за ответ!