Как получить социальное жилье без наличия собственного жилья и с учетом наличия автомобилей в кредит?
Никакого "социального жилья" уже давно нет. Все жилье сейчас коммерческое. Выделяется согласно нормам нуждаемости в соответствии с очередностью. В некоторых случаях выделяют субсидию, покрывающую часть стоимости жилья для покупки. Для молодых семей действуют льготные программы получения жилья. Но полностью бесплатно можно стоять в очереди многие десятилетия и вообще ничего не получить. Лучше искать другие возможности. Проконсультируйтесь в Жилищном департаменте, имеете ли вы право на постановку на учет как нуждающиеся. На жилищный учет ставят только граждан с низким доходом.