До вступление нового закона о гражданстве РФ действуют ли упрощенная схема получение гражданство России?

• г. Москва

До вступление нового закона о гражданстве РФ дейсвуют ли упрощенная схема получение гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, но для подачи документов Вам необходимо иметь вид на жительство. Если вид на жительство Вы не получали, то Ваши документы на получение гражданства в порядке регистрации, приняты не будут.