Отказ в восстановлении прав управления автомобилем - как обжаловать решение суда и проверить действия сотрудников ГИБДД
Лишили прав управления а/м.вторая инстанция оставила решение мирового судьи без изменения. Вызвав в суд сотрудников ГБДД. Больше никого не понятых никого. Расмотрение было односторонним. Могу ли я после этого написать жалобу в прокуратуру чтоб провели проверку о не чистоплотности сотрудников ГИБДД. Опросив моих свидетелей и понятых. Которых в суде небыло. Чтоб обжаловать постановление судьи об административном правонарушении?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван! Обжалуйте постановление суда в вышестоящую инстанцию.
Спасибо за ответ! Но боюсь как всегда бывает,суд останется на стороне сотрудников ГИБДД.Из за чего я хочу подтверждение официальных органов(прокуратуры).я рабочий .А ГИБДД при исполнении служебных обязанностей.этот факт всегда играет большую роль