ЖЭУ требует возместить долг за капитальный ремонт дома, несмотря на отсутствие уведомления при оформлении договора
ЖЭУ требует возместить долг бывшего собственника за произведенный в 2008 г. капитальный ремонт дома. Я являюсь собственником квартиры с декабря 2010 г. При оформлении договора с ЖЭУ ни о каких долгах не было и речи.
Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Ну а вопрос то вы зададите? - Или нам догадываться?
Собственник несет бремя содержания собственности - это закон.
Вы когда стали собственником? - Вот с этого момента вы и несете ответственность.
Предложите тупицам из ЖЭУ обратиться в суд.