Возможно ли участие в программе по жилью или очередь по социальному найму для семьи, проживающей в общежитии по коммерческому найму?
Мы с мужем и ребенком живем в общежитии по договору коммерческого найма (субъаренда). Прописаны там постоянно. Собственного жилья нет и в долевой собственности не состоим. Нам нет еще 30 лет. Можем ли мы участвовать в какой-либо программе по жилью или встать на очередь по социальному найму?
Если у вас жилплощадь менее 12 кв.м. на человека и вы являетесь малоуимущими, то вы вправе встать на учет в качестве нуждающихся в жил помещении по соц найму. Можете также вступить в программу "Молодая семья" (www.programma-molodaya-semya.ru