Срок действия кадастрового паспорта - правы ли работники Юстиции?

• г. Новокузнецк

16 июля 2010 года я получила кадастровый паспорт на земельный участок, 7 сентября 2010 года я получила разрешение администрации города на приватизацию земельного участка, но в Юстицию не обратилась, а на сегодняшний день в Юстиции мне сказали что кадастровый паспорт уже недействителен... Правы ли работники Юстиции? Каков срок действия кадастрового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ни какой. срок не установлен.

(нет ограничений по сроку)