Как правильно составить расписку о получении денег в сделке купли-продажи и нужно ли нотариальное удостоверение
Форма расписки подтверждающей получение денежных средств по сделкам может быть произвольной.Примерно такой:
г.Москва, дата. Я(Ф.И.О.) паспортные данные,регистрация получил от (Ф.И.О.)паспортные данные,место регистрации деньги в сумме_______(прописью). Данная сумма получена мною в соответствии с договором купли-продажи ________.
Денежные средства получены мною полностью,претензий стороны друг к другу не имеют.Если есть присутствующие впишите их и дайте расписаться
Число,подпись,фамилия. Подпись в расписке может быть удостоверена нотариусом,но это не обязательно.
Расписка не заверяется нотариусом. С уважением,