Суд обязал истца выплатить зарплату за прогулы продолжительностью более 5 лет, но оклад истца был коммерческой тайной. Как провести расчет в данном случае?

• г. Москва

Суд затребовал у истца расчет заработной платы за время вынужденного прогула. Однако вынужденный прогул составил более 5 лет... Уровень заработной платы его должности в течение этих лет (оклад) изменялся и данные сведения являются коммерческой тайной... КАК получить или сделать расчёт в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Виктор, для суда коммерческих тайн быть не может.

Вы обязаны достоверно предоставить суду всю запрошенную информацию.

Указывается помесячно (или по году) как менялся оклад и так за весь период.