Проблемы с рассрочкой на покупку шубы - отдала всю сумму, но требуют дополнительное заявление
Я взяла шубу в рассрочку, сначала отдала 5000 рублей и следующие платежи у меня по 6000 рублей на три месяца, но я принесла всю сумму сразу и мне в договоре расписались, а сейчас они хотят написать на меня заявление, говорят что я не отдавала деньги. Я хочу на них написать встречное заявление, стоит ли это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас есть расписка о получении противной стороной денег, то а каком встречном заявленииВы пишите?
Спасибо за ответ!