У меня сосед курит на лестнечной клетке, что делать, есть ли статья какая нибудь, чтобы его приструнить.
Уважаемый Дима, боюсь юридически Вам никак не удастся заставить своего соседа не курить на лестничной клетке, поскольку у нас есть указ президента о запрете курения в общественных местах, но он практически не исполняется. В дополнение могу Вам также сказать,что у меня в поликлинике с детства были астматические приступы и с детства у меня был диагноз бронхиальная астма. Заболевание это ужастно согласен, частые астматические приступы из за чего дышать просто не реально. Выход какой, переставайте обращать внимание на нее, щзаймитесь спортном (бегайте чаще, играйте в футбол, займитесь к примеру борьбой, закаляйтесь) все пройдет. Астма у Вас в голове сидит. Я со своим диагнозом (при этом есть еще алергия на кучу всякого окружающего нас каждый день хлама) живу себе вполне активно, с утра до ночи на работе, занимаюсь периодически спортом, курю по две пачки в день (увы бросить пока не могу, силы воли не хватает), а астмы нет уже несколько лет. Так что боритесь со своей астмой а не с соседом, а то если будете из за этого злиться то астматические приступы у вас только увеличатся.
Надеюсь смог Вам помочь.
С уважением.