Какие документы нужны для получения гражданства РФ для граждан Армении с русской фамилией и российским родственником
Я гражданин Армении, фамилия русская. В России проживаю около 15 лет (каждые три месяца продлеваю регистрацию) Мой отец гражданин РФ, проживает в РФ, следовательно я попадаю, в соответствии с законом под упрощенное принятие в Российское гражданство. Подскажите какие документы мне потребуются для получения гражданства РФ? Существуют ли какие-нибудь госпошлины которые нужно оплатить и в каких размерах по состоянию на 2013 год. Заранее благодарен.
Добрый день, Владимир! Да, Вы можете оформить гражданство РФ в упрощенном порядке. Необходимые документы указаны на сайте: www.fms.gov.ru
Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением.