Есть ли гарантия на государственные номера и стоит ли платить за их замену после повреждения краски камнем?
В результате попадания камня в гос номер авто отслаивается краска номерам полтора года. Есть ли какая гарантия на номера? И замена платная?
Лучший ответ
насколько мне известно, замена платная
Спасибо за ответ! гарантия по ГОСТ должна быть по-идее номерам 1.5 года и государство мне ими продало уже раз получаеться я второй раз покупаю.... по моему бред.....