Есть ли гарантия на государственные номера и стоит ли платить за их замену после повреждения краски камнем?

В результате попадания камня в гос номер авто отслаивается краска номерам полтора года. Есть ли какая гарантия на номера? И замена платная?

Лучший ответ

насколько мне известно, замена платная

Спасибо за ответ! гарантия по ГОСТ должна быть по-идее номерам 1.5 года и государство мне ими продало уже раз получаеться я второй раз покупаю.... по моему бред.....