Как решить сложную ситуацию с пропиской и наследством квартиры для детей - советы опекуну
Ваша бабушка может оформить договор дарения своей доли на детей и став собственниками они получат право зарегистрироваться в квартире независимо от согласия других собственников. Что касается выписки других граждан их можно выписать, а вернее снять с регистрационного учета обратившись в суд с соответствующим заявлением.
В случае если Вам нужна более подробная консультация и помощь в разрешении данной ситуации, рекомендую Вам записаться на прием.
Адвокат Пятой специализированной коллегии адвокатов Омской области
Подымова Ирина Владимировна