Оформление рефинансирования кредита для развития бизнеса на ООО вместо физического лица - документальное и бухгалтерское оформление

В 2012 г физическое лицо получило кредит на развитие бизнеса. В конце 2012 г банк предложил рефинансировать кредит сроком на 5 лет (вместо 3), но кредит не на физическое лицо а на ООО. ООО получит на расчетный счет кредит. Затем ООО должно оплатить кредит физического лица. Как отразить это документально и в бухучете?
Лучший ответ

Здравствуйте! Такая консультация платная.