Существует ли в Москве единая база данных о завещаниях и как узнать о наличии завещания в случае, если родственник находится в реанимации и не способен дать информацию?

Есть ли в Москве единая база данных составленных завещаний? Как можно выяснить есть ли завещание (родственник в реанимации, без сознания)? Заранее благодарна за ответ. Оксана.
Лучший ответ

Единой базы завещаний не существует и существовать не может. Это было бы нарушением тайны завещания. Кроме того, завещатель может удостоверить завещание у любого нотариуса РФ.

Как можно выяснить есть ли завещание. Возможно по запросу суда или как то иначе?