Необходимо ли согласие мужа на приобретение бытовой техники стоимостью 150 тысяч рублей, и какие меры он может предпринять по расторжению договора после возвращения из рейса?
Хочу приобрести бытовую технику стоимостью 150 тысяч рублей. Нужно ли согласие мужа (муж в море) и сможет ли он принять меры по расторжению договора по возвращении из рейса? Он против, а я очень хочу несмотря на его мнение.
Лучший ответ
Закон не устанавливает такой суммы. На практике - от суммы в 3000 (три тысячи) рублей.
На такую покупку - однозначно нужно согласие, он сможет расторгнуть договор по возвращении из рейса.
Спасибо за ответ!