Нужно ли менять кадастровый паспорт, выданный в 2006 году, в 2013 голу планирую продавать квартиру.
Лучший ответ
Это не помешает регистрации сделки, однако новый кадастровый паспорт могут попросить покупатели, а, особенно, в случае, если они будут приобретать квартиру в ипотеку, т.к. банки обычно просят новые документы.
Спасибо Вам большое Дмитрий Михайлович за оперативный ответ, с уважением Аля.