Если ребенок стоит на диспансерном учете по зрению, положена ли ему бесплатная путевка в санаторий.
Ваш вопрос очень специфический и вряд ли адвокаты смогут по данному вопросу проконсультировать, поэтому предлагаю обратиться в Фонд социального страхования по адресу: Б Посадская,до 10"а" ( метро Горьковская) или в Комитет здравоохранения. Санкт-Петербурга.
Нуждаемость в лечении в санатории, исходя из заболевания, определяет лечащий врач. Если у вас на руках не будет рекомендации лечащего врача, о необходимости нахождения вашего ребенка в санатории,то в вышеперечисленных организациях с вами разговаривать не будут.