Мошенник развел меня на деньги и исчез - история о жестокой обманщице, полицейской поддержке и стремлении вернуть свои деньги

• г. Архангельск

Познакомилась с человеком, он сидел, ездила, привозила посылки. Вышел из зоны то появиться, то пропадет. Не зря говорят любовь слепа, верила ему наивно. Только сейчас понимаю что просто так запудрил мне голову. Он это умеет (оказывается ни одну меня развел на деньги), У меня была кредитная карта и я с нее сняла 44000, и передала ему на ремонт машины, но попрасила расписку с него. Написал что через 10 дней вернет. Пожил со мной эти 10 дней и в последний день разыграл такую картину (только сейчас поняла) что не может так дальше жить со мной и чтобы у меня была расписка, ведь мы живем семьей и у меня есть дочь. Попрасил чтобы я написала расписку о том, что он мне якобы вернул и через день принесет деньги. Уехал. И вечером тайком вывез вещи под предлогами. Какое то время говорил что вернет все. Потом стал говорить что он мне ни чего не должен. Я не работала на тот период и сечас не работаю, а деньги возвращать в банк нужно. Он общается с женщина, ездит им по ушам очень хорошо, заставляет ему поверить и довериться. Под предлогами получает деньги и потом исчезает. И таких как я у него не одна. И каждой из нас смеется в лицо и говоримт что вы ни чего не получите и дело на меня не повесите. Он вышел по удо и в апреле у него заканчивается срок. Ни где не работает. И полиция его прикрывает. Хочу наказать этого человека и вернуть свои деньги. Или хотябы уж что бы снова сел за совершенные им преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вы можете перевести на него долг по банковскому кредиту при наличии свидетелей, а так же Вам советую написать заявление в полицию и изложить все обстоятельства и будет лучше если не только Вы напишете, а так же напишут и те кого ещё он обманул.