Как заставить родственников содержать совместное имущество, если они не хотят его продавать?

• г. Черногорск

Что мне делать? Я живу в квартире (4 комн.) которая принадлежит мне, матери и сестре. По завещанию мне принадлежит доля отца, которая поделилась на нас троих, т.е. мизир, квартиру они продавать не хотят, живут в доме принадлежащей моей матери. А я устала тратить за такую большую квартиру, притом, что квартплата постоянно повышается, ремонт я сделать не могу, живу просто на чемоданах? Помогите, как заставить родственников содержать свое имущество, раз они не хотят так с ним расставаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через суд произведите выдел своей доли в натуре. После этого Вы будете производить оплату коммунальных услуг соответственно только за выделенную долю.