Новосибирск, 17.01.2013, 08:45

Существует ли законная возможность учредителю ЧОУ продать его третьему лицу и что является объектом продажи при наличии нескольких собственников и замене только одного из них?

Вопрос №2131714 из г. Новосибирск
опубликован 17.01.2013, 08:45
Существует ли по закону возможность продажи учредителем Частного образовательного учреждения (ЧОУ) этого самого ЧОУ третьему лицу? Если собственников несколько, а меняется только один, что является объектом продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае нужно знать, что за организационно-правовая форма?

17.01.2013, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ст.120 ГК РФ, ст.9 ФЗ "О некоммерческих организациях"

Какая организационно-правовая форма?

17.01.2013, 08:50
Оценка автора вопроса:
Организационно-правовая форма - Частное учреждение.

Организационно-правовая форма - Частное учреждение! Ст.120 ГК РФ, ст. 9 ФЗ О некоммерческих организациях.

17.01.2013, 08:57