Статус пасынка - входит ли он в состав семьи и как это влияет на учет по нуждаемости - ссылки на законы.

• г. Набережные Челны

Входит ли пасынок 14 лет в состав семьи? Исполком говорит, что да и без него меня не ставят на учет по нуждаемости. Так он мне никто! Можно ссылки на законы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина! Состав семьи при постановке на учет учитывается исходя из совместного проживания в соответствии с ч.1 ст. 39 и ч.1 ст. 69 Жилищного кодекса РФ.