Как подать в суд и получить возмещение морального ущерба за неуплату зарплаты в течение трех недель?
Мне не выплачивали зарплату три недели. Хочу подать в суд на возмещение морального ущерба, т.к. пришлось выбивать собственные заработанные деньги.
Подскажите пожалуйста, какие документы и в каком количестве требуется подготовить для подачи заявления.
Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос не совсем понятен, Вам выплатили заработную плату или нет? Если выплатили ,но с опозданием, Вы имеете право на обращение в суд с иском о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, так же имеете право на обращение в суд с иском о возмещении морального вреда.
Спасибо за ответ!
Исчерпывающий.