Гражданин РБ лишили прав в Москве из-за управления в состоянии опьянения с 0,27 промилле - Возможно ли пересмотреть дело в Белорусском суде по месту жительства?
Не можетет требовать. На вас распространяется только юрисдикция РФ.
Бегите к реальному адвокату.
Вы вправе в суде были заявить ходатайство о рассмотрении в суде Белоруссии.
На сегодняшний день думаю, что апеллировать нужно здесь, только с чем?
Надо знать всю ситуацию, возможно что-то и можно.
Прошу прощения, суд будет только через неделю.
Могу ли я что-то сделать за это время?
Заранее благодарен!
вам ответили - готовтесь к суду, можете нанять адвоката. На передачу дела в РБ не надейтесь.
Наймите юриста в Москве. Это самое лучшее, что Вы можете сделать.