Нужен опытный адвокат для развода с угрозами и определения условий общения с ребенком

Необходим грамотный адвокат для ведения бракоразводного процесса. Ситуация неоднозначная... муж постоянно угрожает мне, моей матери и моей маленькой дочери. Необходимо, чтобы суд вынес определение по месту проживания моего ребенка и определение для условий свиданий мужа с ребенком. Посоветуйте, пожалуйста, действительно грамотного адвоката. Сколько не пыталась где-либо найти грамотного специалиста... ничего из этого не получилось. Хотелось бы найти специалиста с адекватным соотношением цена/качество услуг. Спасибо за ответы.

Лучший ответ

Анна!

Расторжение брака и определение порядка общения с ребенком разные вещи и рассматриваются в отдельных процессах.

на основании того, что в адрес Вас и Вашего ребенка поступают угрозы, можно не только определить место проживания несовершеннолетнего ребенка, но и лишить отца ребенка родительских прав.

Анна Андреевна, обращайтесь, могу помочь. Не соглашусь с мнением, что обязательно должны быть разные процессы, все можно объединить в один, если Вы истец.

Анна Андреевна, обращайтесь готовы взяться за дело.

Если есть угрозы, то необходимо написать заявление в полицию., а еще обратитесь с заявлением в органы опеки . Вы можете соединить 2 требования в одном исковом заявлении ( опре. места жительства и опр. порядка общения с ребенком.

Обращайтесь, у нас много таких дел

А у нас расценки ниже!!!!