Как получить апостиль на свидетельства о рождении и расторжении брака и какие документы нужны для регистрации брака в Германии?
Помогите пожалуйста, разъясните. Я гражданка России мать одиночка, у меня двое несовершеннолетних детей, в свидетельствах о рождении в строке отец стоит прочерк, но была уже давно замужем, есть свидетельство о расторжении брака, мой жених гражданин Германии. Вопросы такие: Сколько времени действует Апостиль на свидетельствах: о расторжении брака, и о рождении детей? Возможно ли усыновление моих детей по его желанию? Какой оптимальный пакет документов надо собрать для регистрации брака в Германии? И на какие документы ещё надо ставить апостиль? Заранее благодарна Вам за помощь. С уважением к Вам!
Лучший ответ
Срок действия апостиля неограничен. Ваши вопросы могут быть рассмотрены в рамках платной консультации, если необходимо.
Я Вам очень благодарна за уделённое время и за ответ на мой вопрос.Спасибо Вам за помощь!