Санкт-Петербург, 17.01.2013, 16:34

Возможно ли отправить запрос в поликлинику до слушания в суде?

Вопрос №2133007 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2013, 16:34
Скажите пожалуйста, можно ли до слушания в суде отправить в поликлинику запрос, или только прямо на самом слушании можно отправить?.. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой запрос о чем? Если эту информацию вы самостоятельно можете получить в поликлинике, то вы можете получить и в заседании приобщить. Если необходима помощь суда, то надо ходатайствовать о направлении запроса.

Предлагаю вам обратиться за квалифицированной юридической помощью, в любую юридическую организацию!

17.01.2013, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том, что мне на руки не дают в поликлинике некоторые документы, говорят по запросу суда! Суд назначен на конец февраля, я вот и не пойму мне нужно ждать суда или можно до суда?

17.01.2013, 17:28

Вам надо в суде ходатайствовать о направлении запроса.

17.01.2013, 17:31