Как включить утерянный автомобиль в наследство и возможность его продажи без паспорта ТС
Хочу включить в наследство автомобиль своего отца, паспорт ТС находится у меня, но проблема заключается в том, что я незнаю где находится само ТС,его вторая жена утверждает, что не знает этого, бабушка тоже не знает этого, но говорит, что незадолго до смерти он собирался продать автомобиль, но не успел. Кроме паспорта ТС,у меня на машину больше ничего нет. Возможно ли продать автомобиль без паспорта ТС?И как мне его включить в наследство?
Лучший ответ
Отец мог выдать кому нибудь ген. доверенность с правом продажи автомобиля,
Можно ли продать автомобиль по генеральной доверенности без ПТС?