Кража на рынке - советы по дальнейшим действиям и возможные претензии к рынку
Если с рынком не было договора на охрану, то претензии к нему нельзя предъявить. А заявление в полицию обязаны принять. Что касается видеокамер, то это на Ваше усмотрение.
Простите можно уточнить по поводу кражи ? Договор об аренде на рынке роллета есть но в этом договоре в главе обязаности сторон нет пункта о том что рынок обязан охранять территорию. Могу я рынку предьявить притензию о краже? и если да то можно предьявить эту претензию не подав заявление об ущербе в милицию т к в милиции я уже писала что у меня к ним ( к милиции) нет притензий и размер кражи не указала.