Что делать после выигрыша процесса в суде над приставами без исполнения исполнительного производства?

• г. Калуга

Пристав окончил Исполнительное производство без исполнения и исполнительный лист мне вернули (Я взыскатель). Я обжаловала это решение в суде и выиграла процесс. Что делать дальше? Идти к приставам с исполнительным листом? Или идти в суд и получать новый исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена!

От сроков зависит, если 3 года с момента выдачи не прошло, то к приставам.