Ташкент, 17.01.2013, 23:11

Возможность восстановления доли в квартире через суд после ее утери при продаже в 2011 году

Вопрос №2134161 из г. Ташкент
опубликован 17.01.2013, 23:11
В 1992 г. квартира, где я была ранее прописана была приватизирована.. все члены семьи и я вошли в долю... в 2011 г. квартира была продана и приобретена другая квартира.. при купле-продажи у натариуса моя доля не была учтена.. (я её потеряла путем обмана и неопытности).. Смогу ли я вернуть свою долю через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть основание, то можете обратиться в суд иском.

18.01.2013, 20:47

Основание что я уже утеряла долю это не основание??путем обмана..

21.01.2013, 14:55

Если в суде это обстоятельство выяснится, то суд отменить предидушее решение.

21.01.2013, 19:04