Противоречивые сроки действия купонов - покупатель оказался в сложной ситуации
Составление претензии в рамки бесплатной онлайн-консультации не входит. Стоимость составления претензии составляет 1000 рублей, срок составления - 1 день.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
ай да молодец
Добрый день.
Есть ли подвижки в Вашем деле с Групоном? Сама стала "жертвой" Групона, отбила в суде стоимость купона, штраф за необоснованный отказ в возврате и судебные расходы на составление иска. В судебные заседания даже идти не пришлось, рассмотрели дело без моего участия. Боюсь, что без суда они возвращать ничего не будут, рассчитывают, что по суммам 900 рублей никто в суды не пойдет.