Льготы для матери ребенка-инвалида в Астраханской области - что положено и что не положено
Я мать ребенка инвалида с детства нам сейчас 1 год и 4 месяца, мы оформили инвалидность и в пенсионном фонде получаем пенсию по госуд. Пенсионному обеспечению 7200 комп. Выпл. лицам осущ. Уход за нетруд. Граж 1200 ежем. Денежные выплаты инвалидам 1121, т. ж. получаем пособие на ребенка до полутора лет 4650 в соц заците, сейчас мы оформляем 50% на оплату ком услуг, подскажите пожалуйста какие льготы нам еще положены не из федерального бюджета а с регионального нам положены мы проживаем в Астраханской области в Наримановском районе г Нариманов я ходила в местную соц защиту где нас уведомили о том что мы кроме 50% на оплату жилья больше не каких льгот не имеем.
Лучший ответ
Инвалиды, в том числе, дети-инвалиды, относятся к федеральным льготникам и на региональном уровне ни какими льготами не обеспечиваются.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!